Asus Eee Пятница, 29.03.2024, 08:58
Меню сайта

Форма входа
Купить Asus Eee



Главная » 2009 » Февраль » 23 » Google Chrome


Google Chrome
01:04

Вы уж не обесутте за безграмотность.

Из за того что Asus Eee можно купить в любом магазине с техникой я решил переформатировать данный блог в сборник советов по экслуатации подобного рода гаджетов. Начнём пожалуй с софта который стоит использовать. Постараюсь описывать бесплатный софт. Это честно относительно нас с вами, и честно относительно нас с вами, особенно во времена кризиса.

Начнём пожалуй с браузеров. Надеюсь все обладатели субноутбуков поняли что пользоваться Explorerom от Macrosoft какминимум абсурдно так как верхняя и нижняя панель занимает очень много места, а это для субноутбука неудобно, особенно если у вас диогональ семь дюймов. У тех кто используют ОС Linux проблем с Explorerom от Macrosoft нету так как его там нет и надеюся никогда не будет.

Перебрав все доступные браузеры я остановил свой выбор на Google Chrome. Этот браузер занимает очень мало места на экране, имеет закладки под окна на подобие Мозилы или Оперы. Но в отличии от них Google Chrome работает быстрее, покрайней мере на моём Aser One, и седает намного меньше системных ресурсов.

Но есть у этого чуда один толи плюс толи минус. Google Chrome не поддерживает дополнений. То есть вы не сможете поставить бар своего любимого сайта в Google Chrome, это минус, особенно если вы к ним привыкли и активно пользуетесь. Но есть и огромный плюс Google Chrome не заразиться теми дополнениями которые наоборот меншают. Так например мой товариш любитель эротики подцепил на свой Explorer дополнение которое закрывало экран на половину и постоянно предлагало скачать ему свежинькое порно отправив SMS, убрть это дополнение руками среднестатистический пользователь не сможет. А вот с Google Chrome такого не произойдёт.

И последним явным плюсом являеться то что строка быстрого поиска и адресная строка находяться в одном поле. Единственное что поиск этот от Google, но Google, как известно не самый плохой поиск.

Так что если вам на ваш Субноутбук нужен хороший браузер с которым удобно работать на маленьком экране то добро пожаловать в обятья Google Chrome.

Скачать его можно на офиц сайте Google Chrome тоесть сдесь http://www.google.com/chrome



Просмотров: 1891 | Добавил: Multick | Рейтинг: 1.0/2 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украинская Баннерная Сеть