Asus Eee Пятница, 19.04.2024, 02:46
Меню сайта

Форма входа
Купить Asus Eee



Главная » 2008 » Февраль » 15


Довольно популярно стало сравнивать последние новинки субноутов с бестселлером этого рынка Asus Eee PC. Мы не станет отходить от тенденций моды и тоже займёмся сравнением. Dreambook Light IL1 так же как и Asus Eee PC оснащён 7 дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 точек. Камень 1-ГГц процессор VIA C7-M, мозгов же у этого субноута в два раза больше чем у стандартного Asus Eee ... Читать дальше »

Просмотров: 3649 | Добавил: Multick | Дата: 15.02.2008 | Комментарии (1)

Теперь можно смело заявлять что ASUS eee PC по настоящему полноценный компьютер, так как произошли существенные изменения в програмном обеспечении, для этой малышки. Несколько недель назад я радовался, что на ASUS eee PC без особых усилий можно запустить KDE4 RC kubuntu live CD. А сегодня появился еще один повод для безграничной радости - ребята с eeeuser.com пере собрали xubuntu 7.10 для ASUS eee PC. Дистрибутив подготовили таким образом, что он теперь легко устанавливается с USB flash-drive. Еще разработчики интегрировали необходимые драйвера для eee PC и адаптации GUI под его небольшой экран. Дистрибутив получил символическое название eeeXubuntu. Теперь эту малютку можно смело переносить из разряда интересно в разряд купить.

Просмотров: 3649 | Добавил: Multick | Дата: 15.02.2008 | Комментарии (1)


По слухам, компания Acer готовит к выпуску ультрапортативный бюджетный ноутбук, призванный стать неоспоримым конкурентом Asus Eee.  Теперь эти слухи официально подтверждены руководством компании. Acer действительно готовит конкурента для Asus Eee PC и Everex CloudBook CE1200V, но ее ноутбук будет существенно отличаться от предшественников. Так как ноутбук от Acer будет оснащён 9 дюймовым дисплеем, как и во втором поколении Asus Eee PC, намного большим объёмом жёсткого диска, и Bluetooth, естественно всё это отразиться и на цене этого ультра бюджетного ультра портативного ноутбука о цене 200$ никто даже и не говорил, приблизительная стоимость данного продукта составляет 450$ что собственн ... Читать дальше »

Просмотров: 2961 | Добавил: Multick | Дата: 15.02.2008 | Комментарии (1)


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украинская Баннерная Сеть