Asus Eee Пятница, 29.03.2024, 09:49
Меню сайта

Форма входа
Купить Asus Eee



Главная » 2008 » Январь » 27 » Asus Eee PC оснастят дополнительными аксессуарами


Asus Eee PC оснастят дополнительными аксессуарами
21:05

Продажи компактного ноутбука Eee PC растут, и Asus, фирма-производитель, довольная таким положением дел, решила выпустить к нему несколько дополнительных аксессуаров.

Asus Eee PC оснастят дополнительными аксессуарами

К их числу относятся: проводная компактная мышь, гарнитура, зарядное устройство, приспособленное для работы в любой стране, а также более емкая батарея. Мышь является очень миниатюрной, ее размеры составляют всего 90 на 50 на 33 миллиметра (длина-ширина-высота). Она обладает USB-интерфейсом и чувствительностью 1000 dpi и поставляется в пяти различных вариантах расцветки корпуса - черном, белом, бирюзовом, желтом и сиреневом.

Наушники выпускаются в черном и белом исполнении и обладают новой технологией подавления шума. Что касается зарядного устройства, то его можно применять в любой стране, независимо от напряжения в сети (диапазон составляет от 110 до 240 В, 50-60 Гц). При покупке новой батареи, можно будет выбрать либо 4-ячеечную емкостью 5,200 мАч, либо 6-ячеечную емкостью 7,800 мАч. Информация о дате появления аксессуаров пока неизвестна, производитель также не указал даже их примерную стоимость.



Просмотров: 1935 | Добавил: Multick | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 КРеол  
0
Если вы сидите в ванной и ноги жмут вам на уши, то это не ванная, а раковина.


Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украинская Баннерная Сеть